Как мы отбираем лучшие клиники Турции для своих пациентов

Нам очень часто задают вопрос «Каким образом Вы отбираете клиники для работы и по какому принципу»
В этой статье хотим коснуться более детально этого вопроса и рассказать Вам, почему мы работаем не со всеми клиниками, которые есть в Турции».

Для начала хотим обратить внимание, что все клиники имеют высшие мировые аккредитации качества. То есть они уже лучшие из возможных.

Далее мы их условно делим на 2 типа:

Первый тип — многопрофильные медицинские центры, где наши пациенты проходят лечение онкологии, кордиолонии, получают нейрохирургические операции и тд.

Второй типа- узкопрофильные. Например, клиники стоматологии или же клиники со специализацией исключительно по офтальмологии.


Как мы принимаем решение, в какую клинику отправлять документы пациентов для консультации?

Наличие профильных специалистов — один из основных критериев. В наш первый приезд в клиники для подписания договоров мы просим руководство рассказать нам о лучших специалистах, которые у них работают. Ведь в каждом центре есть те, кем гордятся, чьи имена знает общественность. Далее просим организовать с ними встречу. К ней мы, конечно, готовимся: расспрашиваем коллег и экспертов об этих профессорах. Иногда нам удается связаться с их пациентами, чтобы услышать все из первых уст. А бывает, что доктора настолько известные, что информации в Internet предостаточно. Всех докторов заносим в нашу базу и в первую очередь отправляем документы для консультации им.

Специализация больниц. Многие многопрофильные центры имеют те области, где они явно эффективнее остальных. Например, профилем клиники является лечение онкологии. А вот успешность трансплантации костного мозга у них наивысшая среди других . Это мы и берем во внимание.


Цены. Важно отметить, что для пациентов СНГ многие клиники похожи на лучшие отели, и это даже не беря во внимание их техническое оснащение. Но даже при этом среди клиник есть более и менее дорогие. Поэтому мы сотрудничаем с разными, ведь в зависимости от потребностей и желаний пациента, он должен иметь возможность выбора. Одним важна полная анонимность. Для таких пациентов есть клиники, проекты которых подразумевают полную изолированность пациента от остальных. Ходя на процедуры, он никогда не столкнется с другими посетителями больницы. Для некоторых эти вещи не важны, а вано получить эффективное лечение. Все это берется во внимание.


Отзывы наших пациентов. Это один из самых важных факторов, которые влияют на наш выбор.
Вот, пожалуй, основные критерии. Мы учитываем все эти факторы, когда отправляем запросы на лечение наших пациентов. Обычно это 3-5 мест. Далее получаем развернутые ответы и пересылаем Вам


Советуем ли мы клиники?

Мы изначально предлагаем наиболее лучшие места для лечения , уже учитывая потребности и специфику протекания заболевания. Поэтому выбор из 5ти — это уже выбор пациента. На него мы не влияем.

Далее начинается наша обычная работа по договоренностям и согласованию даты вашего приезда, встречи в аэропорту. Мы с вами 24/ 7 , всегда на связи, готовы помочь вам в любом вопросе.


Спасибо, что доверяете нам свое здоровье