Как провести обследование организма в Турции

Почему клиники Турции так популярны

Каждый человек, который заботится о своем здоровье, старается периодически проходить медицинское обследование. Это позволяет вовремя обнаружить острые, хронические заболевания и начать лечения. Если у вас пока нет такой полезной привычки, настоятельно рекомендуем обзавестись.

В странах бывшего СНГ проходить проверку организма не всегда удобно, и поэтому люди не любят это делать.

TrueBeam EDGE
  • Нужно опросить знакомых и друзей на предмет лучших специалистов, найти кабинет УЗИ с новейшим оборудованием и недорогую лабораторию для анализов.
  • Попасть к доктору тоже не так легко, как кажется на первый взгляд. Есть два варианта — или платные приемы или бесконечные очереди.
  • Часто мы сталкиваемся с тем, что для постановки диагноза нужно обхойти весь город, ведь кабинет врача находится в одном районе, а лаборатория с анализами в другом.

Медицинское обследование в Турции избавляет от этих и других проблем, а лояльная стоимость манит все больше людей. Здесь это называется простым словом — Check-up.

Рассмотрим преимущества и особенности обследования в Турции, разберемся почему услуга пользуется такой популярностью.

Почему пациенты хотят пройти медобследование в Турции?

Люди приезжают в Турцию по разным причинам.

  • Качество медицины играет решующую роль. Клиники оснащены современным оборудованием, а доктора проходят практику в медицинских центрах США и Европы.
  • Точная диагностика Пациенты отправляются на проверку организма в Турцию еще и потому, что в странах бывшего СНГ не всегда точно и корректно ставят диагноз. По нащему опыту примерно у 30% пациентов, диагноз, поставленный в своей стране. Турецкие специалисты проводят исследование с высокой точностью, задействуют инновационное оборудование и различные анализы, а не только общие. Это позволяет разобраться в самых запутанных и сложных ситуациях, обнаружить первопричину заболевания и определить, как действовать дальше.
  • Обследование организма в Турции позволяет вовремя обнаружить патологии. У 10% визуально здоровых людей диагностируют серьезные заболевания, что связано с бессимптомным течением их на ранних стадиях. Именно поэтому так важны ежегодные проверки здоровья
  • Комфорт и удобство. Пациенту не нужно думать о количестве учреждений, которые он сегодня обойдет, чтобы обследовать организм — все сосредоточено в одном месте. Турецкая клиника оснащена современным оборудованием, в ней работают высококвалифицированные, дипломированные, практикующие врачи
Зафер Гюльбаш

Как пройти консультацию?

Медобследование в Турции показано в следующих случаях

  1. Жалобы отсутствуют, пациенты проходят плановую проверку.
    На чек-ап часто приезжают здоровые люди, чтобы пройти ежегодную проверку организма, провериться на наличие наследственных заболеваний, генетических предрасположенности.
    Плановую проверку проходят пациенты с различными подтвержденными заболеваниями. Например, при онкологии в ремиссии, необходимо проходить обследование ежегодно.
  2. Диагноз спорный или требует подтверждения. Это наиболее частая причина обращений. Правильно поставленный диагноз -первый шаг на пути к эффективному лечению.
  3. Отмечаются проблемы со здоровьем, необходима постановка диагноза.
    Диагностика организма в Турции позволит найти причину болей в спине, проблем с ЖКТ. Зачастую невозможно поставить точный диагноз просто из-за отстутствия необходимого оборудования.

Порядок действий

Связываетесь с нами удобным способом: посредством номера телефона, электронной почты, чата на сайте или заказывате обратный звонок. Наши специалисты отправят все виды Check-up с детализацией и ценами.

Если жалобы и подтвержденные диагнозы отсутствуют, достаточно базовой проверки здоровья.

При обследовании по показаниям необходимо будет подготовить все документы вашей истории болезни для точного определния плана обследования.

Что вам понадобиться для поездки?

В турецких медицинских центрах настолько все организовано, что для поездки потребуется лишь свободное время, документы и деньги. Мы позаботимся обо всем: возьмем на себя координацию коммуникации с клиникой, орпганизуем трансфер, переводчика, расскажем обо всех нюансах. Пациенту не о чем беспокоиться, все сложности возложены на плечи сотрудников Globalmedik и клиники, которую вы выберете для обследования. Главная задача — довериться врачам и тем самым позаботиться о своем здоровье.

Из чего состоит полное медицинское обследование?

Клиники Турции предоставляют обширный список обследований, согласно индивидуальным потребностям.

Основные виды диагностики:

  • для мужчин, женщин и детей;
  • для курильщиков;
  • онкодиагностика;
  • аллергический скрининг;
  • кардиология;
  • генетическое обследование.

Каждая категория подразумевает список определенных обследований, которые могут меняться и дополнятся в зависимости от картины заболевания. Например, человек приезжает на базовый чек-ап, но в процессе диагностики «всплывают» спящие болезни, которые требуют дообследования.

estethica

Стоимость проверки организма в Турции

Приехав за рубеж, пользователь получает первоклассный медицинский сервис. Ознакомиться с ценами можно еще до вылета, сидя в удобном кресле у себя дома. В Турции идентичные цены — и в прайсе, и по факту. Нет дополнительных и скрытых комиссий и ненужных анализов — все согласовывается до процедуры.

Базовая проверка организма обойдется пациенту 240 долларов, но если в процессе обнаружат хронические заболевания, требующие дополнительной диагностики, пациент оплачивает по прайсу чек-ап. Например, если возникла необходимость провести скрининг костей, доплата составит 152 доллара.

То есть, стоимость может быть индивидуальной (с учетом всех проведенных обследований) и общей (если нет необходимости в дообследовании).

Особенности Check-up в Турции

Освновной особенностью прохождения обследования в Турции является комфорт и точность. Пациенты приезжают на 1-2 дня, размещаются в комфортабельном отеле, затем отправляются в медицинский центр, где собраны лучшие специалисты. Пациенту нет необходимости ездить по разным клиникам. Диагностика его организма распланирована по времени в одном отделении клиники.


Пациенты, однажды приехавшие на обследование или уже прошедшие лечение в Турции, возвращаются для плановых обследований. Ведь инновационное оборудование и высокая квалификация врачей позволяет с точностью поставить диагноз или опровергнуть его (часто случается и такое). Пациенты получают увереннось в состоянии своего здоровья.

Помните, залог успешного лечения в правильной и своевременной постановке диагноза. Ели вы почувствовали необходимость пройти обследование, обращайтесь к нам. Мы прокнсультируем вас максимально профессионально и ответим на все ваши вопросы.